Після початку війни за Донбас, путінські наймити вчинили масштабний військовий злочин – російською ракетою збили пасажирський “Боїнг” з Малайзії. Коли до них дійшло, що вони накоїли, установку “Бук” терміново повернули до РФ, екіпаж загадково “зник”, Путін розсипався у співчуттях, у у кремлівських ЗМІ почалася істерична пропагандистська кампанія. Хроніку якої досліджують журналісти.

Співчуття родинам загиблих!

17 июля 2014 г. Вечерний выпуск новостей Life News.

1

Новость дня: новая победа донецких ополченцев. Над Торезом сбит транспортный самолет Ан-26 украинских ВВС.

 

Новость про Ан-26 передает ТАСС.

2

 

РИА «Новости».

3

 

А также «министр обороны» ДНР Гиркин на странице вконтакте , где он публиковал свои «сводки от Стрелкова»:

4

 

Птичкопад, значит, в районе Тореза.

 

И тут выясняется, что это был не Ан-26

5

 

Ой, это совсем не АН-26!

6

Первая версия: трупы в «Боинге» несвежие, их убили за несколько суток до вылета. Потом рассадили по креслам и запустили в Куала-Лумпур. Из Амстердама.

 

7

 

Вторая версия: это был украинский штурмовик Су-25.

8

 

На нем летел украинский летчик капитан Волошин

9

 

Важнейший свидетель механик Евгений Агапов его видел. СКР подтвердил это 15 июля 2015 г.

10

 

Волошин — настоящий ас. На самолете с практическим потолком 7 км залетел аж на 11.

«Первый канал» заснял его атаку со спутника (и показал в программе «Однако» 14.11.2014):

11

Кстати, этот спутник Волошин потом тоже сбил. На обратном пути. Последующий анализ снимка показал, что с учетом масштаба и высоты спутника над землей, длина «Боинга»  на фото должна быть около 4 км. Такой межпланетный звездолет из фантастических фильмов. Ну… торопились ребята, когда фото делали, не учли кое-что из геометрии.

Версия про Су-25 достигла апогея летом 2015. Уже всё нашли — и снимки со «спутника», и капитана Волошина, и секретный свидетель механик Агапов сам пришел в редакцию «Комсомольской правды» и Следственный комитет. И эксперты СКР  провели экспертизы и получили все основания полагать, что это была «ракета «воздух-воздух» не-российского производства.

Но тут в сентябре-октябре 2015 стали приходить нехорошие вести из Голландии. Их экспертиза однозначно показала, что взрыв был не от ракеты «воздух-воздух», а от «Бука» (шрапнель нашли от его боеголовки). И тогда про Волошина резко забыли. Приоритетной стала другая версия: да, это был «Бук», но украинский. Его видел Генштаб России с другого спутника (звездолета):

12

Правда, английские эксперты из группы Bellingcat проанализировали эти снимки Генштаба и они тоже оказались подделкой (как и фото Су-25, сбивающего «Боинг»). Но это не важно. В помощь к Генштабу подключили разработчика «Буков» — концерн «Алмаз-Антей». Сага с попытками отмазаться от сбитого «Боинга» продолжилась дальше.

«Боинг» рейса MH17 действительно был сбит из «Бука». Ракета взорвалась рядом с кабиной пилотов, несколько тысяч стальных поражающих элементов (шрапнель из боеголовки) пронзили кабину. Только в теле 2-го пилота голландцы нашли 120 (!) осколков. Некоторые из них имели вот такую интересную форму — «бабочки» (двутавра). Фото этих осколков от «Бука» было опубликовано в октябре 2015 г.

13

 

Эти поражающие элементы в виде «бабочки», они есть только в боеголовке 9Н314M. Голландцы при содействии НАТО раздобыли эту боеголовку. Вот шрапнель от неё.

14

Боеголовка 9Н314M принята на вооружение в 1980-х гг. Стоит на ракетах к советскому «Буку М1» (они есть как в армии России, так и Украины) и к чисто российскому «Буку М1-2». Украинских «Буков» никто в том районе не видел. Зато в день катастрофы многие видели «Бук» в г.Снежное (ДНР), недалеко от места катастрофы «Боинга».

Это снимок сделан в Снежном около 12-00 в районе ул.50-летия СССР. «Бук» ДНР на улицах города.

14.1

А неплохо вооружены «простые шахтеры и трактористы». Куплено в «Военторге» за углом.

 

d091d183d0ba

Однако они не долго прятались во дворах. Вскоре «Бук» поехал из Снежного за город, в сторону Тореза.

 

14.3

 

А вот и пуск. Снимок сделан в 16-25 со стороны Тореза. Это время катастрофы «Боинга».

Пуск Бука - твиттер @WowihaY

Конечно, наличие «Буков» в ДНР в день катастрофы прямо рядом с местом падения «Боинга» наводит на нехорошие размышления. Уж не российские ли они? Как только осенью 2015 г. стало ясно, что «Боинг» был сбит именно из «Бука», а не с самолета, возникла необходимость отвести шрапнель от задницы Путина. Концерн «Алмаз-Антей» взялся помочь.

Они сказали, что это была неправильная комиссия и нашла она неправильные осколки. На самом деле «Боинг» сбили другой боеголовкой, где нет шрапнели типа «бабочка». Т.е. осколки, видимо, подкинули в тело пилотов уже в Голландии.

Еще они сказали, что ракета встретилась с самолетом не на встречном курсе (т.е. не из района Тореза), а прилетела откуда-то слева, перпендикулярно. Они говорили, что пустили её из села Зарощенское, которое было под контролем ВСУ в тот день. Они врали много и самозабвенно.

28 сентября 2016 г. был представлен доклад международной следственной группы о том, кто и как сбил «Боинг».-https://putinism.wordpress.com/2016/09/29/buk/

 

«Боинг» был сбит ракетой из «Бука», пущенной с территории ДНР.

 

«Бук» приехал из России, его переправили через границу в районе Суходольска (ЛНР).

 

Для помощи местным шахтерам и трактористам.

 

И антифашистам, приехавшим туда воевать из России.

 

«Путин, помоги!», — просили шахтеры и антифашисты. И Путин помог.

 

На следующий день «Бук» спешно вернули в Россию.

 

Правда, без одной ракеты.

Перепуганный Вова глубокой ночью записал телеобращение с соболезнованиями по поводу катастрофы. Весь вечер 17 июля 2014 он обзванивал мировых лидеров. Несколько часов телефонных переговоров. Во втором часу ночи пошел выражать соболезнования. Лично по ТВ. Ни одного российского гражданина на борту не было, самолет летел над Украиной. Я не припомню случая, чтоб он так переживал по поводу авиакатастроф в России.

И последний вопрос: где капитан Волошин (и механик Агапов)? Они же все видели? На них вся надежда. За убийство двух человек и более обычно дают пожизненное. Сколько дадут Путину и Шойгу в Гааге за 300 трупов? Срочно найдите капитана Волошина!

Від admin